Вычислите силу взаимного притяжения между двумя телами массами по 10 тонн находящимися на расстоянии 1 метр друг от друга
- 02.05.2018 08:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=G*m*m/R^2=6.67*10^(-11)*10^(4)*10^(4)/1=6.67*10^(-3)[H]=6.67[мН]
- 03.05.2018 10:28