Найти все тела масса которого 5кг,300г
- 20.11.2017 17:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вес тела равен m*g
m - масса тела
g- гравитацион. постоянная
Отсюда получаем
m*g = 5.3* 9.8 = 51940 г = около 52 кг
- 21.11.2017 10:20