Сколко 1Н кг??? помогите плиз
- 02.07.2017 11:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Так вопрос ставить нельзя потому что масса и сила это разные физические величины
Можно задать вопрос так
Чему равен вес тела массой 1 кг
Ответ P=m*g=1*9,8=9,8 Н
- 03.07.2017 23:33