На горизонтальной гладкой поверхности вплотную лежат два одинаковых кубика. К первому кубику приложена горизонтальная сила 6 Н в направлении второго кубика. Определить модуль результирующей силы, действующей на второй кубик. Трением пренебречь
- 09.03.2017 03:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
III закон Ньютона |F1|=|-F2| F=6H, N=F/2, N=6/2=3H Ответ:3Н
- 01.01.1970 00:00