Сколько граммов воды можно нагретб от температуры 0 градусов до 100 градусов , сообщив ей 84к Дж
- 15.10.2017 03:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cm(t2-t1)
m= Q/c(t2-t1)
m=84 000/4 200(100-0)=0.2 кг=200 гр
- 16.10.2017 03:08