Чему равна масса тела,вес которого равен 196Н?Принять g=9.8H/кг
- 23.04.2018 12:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
В обычных условиях: P(вес тела) = N(сила реакции опоры) = Fтяжести = mg => m=P/g=196/9,8=20кг
Ответ: 20кг
- 24.04.2018 02:37