Помогите срочно!!!! Очень нужно
Х=9+4t ; t=5c
Найти: Хо (икс нулевое), Vx, Sx, X-?
- 16.04.2018 09:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=X0+v0t+at²/2 -общая форма
Vx=v0+at;
Sx=v0t+at²/2;
x=9+4t;⇒a=0 м/с²;v0=4 м/с;x0=9м;
Vx=4м/с+0м/с²*5с=4м/с
Sx=v0*t+at²/2=v0*t(т.к.a=0)=4*5=20м
x=9+4*t=9+20=29 м
- 17.04.2018 21:45