Нагретый камень массой 5 кг охлаждаясь на 6 передает окружающую среду 2,1 дж
Помогите пожалуйста у меня зачет !!
- 16.07.2018 11:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула для расчета C=Q/m*dt=2,1/5*6=не считаю, так как сомневаюсь в данных задачи. Наверное 2,1 кДж!!!!!!
- 17.07.2018 19:00