Чему равна масса 0.5 л ртути молока и спирта
- 05.05.2018 09:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ртуть
m= p·v=13600kg/m³·0.005m³(так как 1 л = 0.01 м³)=68 кг
- 06.05.2018 11:17