Помогите решить физику. Условия задачи: Масса железного бруска 78 г. Каков объём бруска?
- 14.04.2018 02:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=m/p где p - плотность железа(7800кг/м³) V=0.078/7800=0.00001м или 0.001 см
Правда это чистый пред такой малый Объем
- 15.04.2018 11:44