Скорость тела массой 200г изменилась от 9 км/ч до 10м/c.Определите изменение импульса этого тела?
- 18.09.2017 17:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Δр= р2- р1= mV2- mV1= m( V2-V1)= 0,2кг( 10м\с- 2,5м\с)=0,15 кгм\с
- 19.09.2017 06:29