Задание по физике 7 класс, программа 2100.
"муха села на варенье..." определите , с какой силой варенье действует на лапки мухи, если её масса 0,5г ?
- 13.10.2017 17:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Варенье действует согласно 3 закону Ньютона с силой с которой действует муха т,. е. F=m*g=0,5*10/1000=0,005 H
- 14.10.2017 08:43