Какова масса налитой в мензурку воды? Плотность - 1000кг/м3; 250 мл
- 26.04.2017 15:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=250 мл=250 cм3 p=1000 кг/м3=1 г/см3 m- ?
m=p*V=1*250=250 г=0,25 кг
- 27.04.2017 06:23