Дано: S1=1,5 км
t1=2,5 мин
S2=5 км
t2=5 мин
Найти: Среднюю V-?
- 25.11.2017 13:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
S1=1,5км=1500м решение
t1=2,5мин=150с vср=s:t
s2=5км=5000 s=s1+s2
t2=5мин=300с t=t1+t2
vср-? s=1500м+5000м=6500м
t=150c+300c=450c
vср=6500м:450с=14,44м/с
- 26.11.2017 09:03