Чему равно общее электрическое сопротивление трёх последовательно соеденённых резисторов с электрическими сопротивлениями 20 Ом, 2 кОм и 4 Мом?? Помогите пж)))
- 22.09.2017 07:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
При последовательном соединении общее сопротивление равно сумме сопротивлений отдельных элементов.
R=R1+R2+R3, R=20+2000+4000000=2002020 Ом
- 23.09.2017 07:42