С какой скоростью надо бросить тело вертикально вверх, чтобы оно вернулось назад через 10 с? Какова максимальная высота подъема?
- 17.05.2017 00:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Слушай время подема тела равна времени падения
V0^2=2*g*H
v0=g*t
подставь это в превое уравнение и тя получиться
- 18.05.2017 19:43