Автомобиль имея скорость V0=5 м/с начал двигаться равноускорено с ускорением a=3 м/с2.какой путь S пройдет автомобиль за t=5 с равноускоренного движения?
- 16.07.2017 07:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=v0t+at^2/2=5*5+3*25/2=62,5 км
Это формула при равноускоренном движении
________________________________________
Удачи!
- 18.07.2017 00:16