Как изменится работа, если сила, действующая на тело, уменьшится в 6 раз.
- 10.03.2018 14:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
По определению
A=F*S A2/A1-?
A2=F2*S2
F2=F1/6
ТЕПЕР РАЗДЕЛИМ A2 НА A1 A2/A1=1/6 ЗНАЧИТ работа умешиться в 6 раз
- 11.03.2018 02:08