Камень бросили под углом 30 градусов к горизонту со скоростью 10 м/с, на какую максимальную высоту поднимется камень и какое расстояние он пролетит.
- 27.09.2018 17:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Длина полета l=vo^2 sin 2A/g решение 100*0,5*2/10=10
высота h=vo^2 sin2 A/2g решение 100*0,5*2/2*10=5
- 28.09.2018 11:14