Достаточно ли 1 кДж энергии для плавления куска олова массой 150 г,взятого при температуре 232 градуса
ПОМОГИТЕ!((
- 23.03.2018 06:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cmt
150г=0,15кг
с=230(з таблиці)
Q=230*0.15*232=8кДж
Ні 8кДж>1кДж
- 24.03.2018 05:08