Шарик массой 200Гр. совершает колебания частотой 25Гц. Определите жесткость пружины маятника.
- 07.04.2018 11:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
2пf = sqrt(k/m) откуль k = m(2пf)^2
k = 0.2*4*9.87*625 = 4935 Н/м
- 09.04.2018 06:07