Троллейбус трогается с места с ускорением 1,2 М/C2.Какую скорость приобретает троллейбус за 10 С
- 01.06.2018 19:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула скорости U=U1+a*t
Поскольку U1=0
То U=a*t
U=1.2*10
U=12м/с
- 02.06.2018 18:20