Определить массу 50 моль углекислого газа
- 22.12.2017 05:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано ню=50 моль Mr=12+32=44
M=0,044 кг/моль
m=M*ν=0,044*50=2,2 кг
Ответ m=2,2 кг
- 24.12.2017 17:33