Масса якоря 1500 кг,скорость его подъема при максимальной нагрузке брашпиля 0,15 м/с.Определить мощность машины брашпиля ,если необходимо принять пятикратный запас грузоподъемности,КПД=0,85
- 20.08.2017 07:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=1500 КПД=0,85
v=0.15
n=5
КПД=P1/P2
P1=n*mg*v
P2=n*mg*v/КПД=5*1500*10*0,15/0,85=""",
- 21.08.2017 07:07