Какое количество вещества составляет 5,41 * 10^26 молекул
- 06.04.2017 00:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Количество вещества=число молекул /постоянную Авогадро
кол-во вещ-ва=5,41*10^26/6,022*10^23=0,9*10^3=900моль
- 06.04.2017 09:15