Сформулируйте вывод - как зависит длина окружности от диаметра?
ВЫВОД:............
- 07.05.2018 02:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Длина окружности прямо пропорциональна диаметру окружности
L=2*π*R=π*d d -диаметр окружности
- 08.05.2018 10:38