За какое время автомобиль,двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.5м/с,пройдет путь 50м?
- 18.09.2018 12:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=a*t в квадрате/2
2S=a*t в квадрате
t= корень квадратный из 2S/a
t= корень квадратный из 2*50/0.5=14c
- 19.09.2018 03:08