До какой температуры остынет 5л
кипятка в кастрюле отдав Окружающему пространству 1680кДЖ ЭНЕРГИИ
- 18.03.2018 13:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cm(t2-t1) надо найти t1-?
m=плотность*обьем=1000*5=5000кг
1680000=4200*5000*(100-t1)
100-t1=1680000/4200*5000
100-t1=0,08
T1=99,92
- 19.03.2018 11:29