За какое время ставится звук пройдет расстояние в 2 км? скорость звука 340м\с
- 05.07.2017 03:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
2км=2000м
S=t*V
t=S/V
t=2000/340=5.88235294~(приблизительно равно) 6 секунд
- 06.07.2017 03:08