СРОЧНООО.....Известно время движущегося автомобиля 10 м. за это время он прошел путь 109.2 км. Найдите среднюю скорость движущегося автомобиля???
- 04.10.2017 15:45
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:
s=109.2
t=10 мин
Решение:
v=s/t
v=109.2/10=10.92 км/мин
Ответ:10.92 км/мин
P.s. что-то слишком быстрый автомобиль
- 05.10.2017 10:31