Плачу 20 баллов. путь пройденный телом за 2-ю секунду s=6.5м.Начальная скорость тела v0=2м.с. Найти ускорение тела(тело движется равноускоренно)
- 20.04.2017 16:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано t=2 с Δt=1c а- ?
Vo=2 м/с
S2= Vо2*Δt +a*Δt²/2
Vo2=Vо+a*Δt
S2=Vo*Δt +a*Δt²+a*Δt²/2
6,5-2=a*1,5
a=3 м/с2
- 22.04.2017 00:46