Через 20 секунд после
начало движения электровоз развил скорость 4 метров секунду найдите силу сообщающую ускорение если масса электровоза равна 184 тонн
- 08.06.2017 23:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=V-V0/t=4-0/20=0,2 м/с2
F=m*a=184*10^3*0,2=36,8*10^3 Н=36,8 кН
- 09.06.2017 05:41