Сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди массой 0,6кг от 272 до22 С?
- 27.04.2018 20:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди массой 0,6 кг от 272° до 22°С
Q=c*m*(t2-t1)=385*0,6*250=57750 Дж
- 28.04.2018 18:16