Физика 9 класс!!!С какой силой взаимодействуют два тела массами 9т и 4т ,находящиеся на расстоянии 60м друг от друга?
- 17.04.2017 19:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=6,67*10^-11*(36000000/3600)=6,67*10^-11*10000=6,67*10^-7(H)
- 18.04.2017 23:33