Х = 20см\с=???
10 кг 2м\с
- 10.09.2018 14:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
m1=10кг
v1=2 м/с
v2=0.2 м/с
m2=?
==========
m1*v1=(m1+m2)*v2
m1*v1-m1*v2=m2*v2
m2=m1(v1-v2)/v2=10*(10-0.2)/0.2=490 кг
- 11.09.2018 01:52