К прямоугольному перекрестку подъезжают 2 автомобиля скорость одного автомобиля 72км/ч а скорость другого 36км/ч определите их относительную скорость
- 21.07.2017 00:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=72 км/ч=20 м/с V2=36 км/ч=10 м/с
по теореме Пифагора
V12=V21=√V1²+V2²=√400+100=10*√5 м/с
- 22.07.2017 04:47