Тело с нач. скоростью 1м\с разогналось до 7м\с. Какая скорость была на половине пути?
- 02.05.2018 02:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
S1=(V2²-V1²)/2*a
S2=(V²-V1²)/2*a
по условию S1/S2=(49-1)/(V²-1)=2
48/2=V²-1
V²=25
V=5 м/с
- 03.05.2018 01:53