После старта гоночный автомобиль достиг скорости 300км/ч за 25с. какое расстояние он ррошел за это время?
- 19.07.2017 18:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т.к. это равномерное прямолинейное движение, то расстояние (S) равно скорость (u) умножить на время (t). Для этого переведем все в СИ. 300 км/ч = 83,3 м/с
S=83,3(м/с)*25(с)=2082,5(м)
- 20.07.2017 20:05