В каком направлении и с какой скоростью разбегаются зайцы относительно пенька?Масштаб:1 см=15 км/ч
- 27.02.2018 12:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
В противоположном направлении .
1 заяц бежит со скоростью=2*15=30 км/ч
2 заяц бежит со скоростью=3*15=45 км/ч
- 28.02.2018 08:52