Рассчитать объем комнаты длина которой 8,5 см умножить на 10 во 2 степени см длина 5,2умножить на 10 во второй степени сантиметры высотой умножить на 10 во второй степени сантимеьров выполнить умножение чисел данных в оптимальном виде запишите значение объема комнаты в метрах кубических
- 01.07.2017 11:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=l*d*h
l=8,5*10^2 см=8,5 м
d=5,2*10^2 см=5,2 м
h=2,5*10^2 см =2,5 м
V=110,5 м^3
Пс: ты в Условии пропустила высоту.
- 02.07.2017 19:28