При выстрелили пуля приобретает скорость V какую скорость приобретет. автомат если его масса в 500 раз больше пули
- 27.05.2018 16:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано M=500*m V- скорость пули U- ?
по закону сохранения импульса
Po=0 0=m*V-M*U
U=m*V/M=m*V/500*m=V/500
Ответ Скорость автомата в 500 раз меньше скорости пули
- 28.05.2018 21:45