Автомобиль движется с ускорением 0,8 м/с2. найти пройденный путь за 10 с и скорость приобретенную за это же время, если начальная скорость равна 5 м/с
- 25.05.2018 11:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) V=Vo+a*t=5+0,8*10=13 м/с
2) S= (Vo+V)*t/2=(5+13)*10/2=90 м
- 26.05.2018 15:42