Какок количество теплоты потребуется для нагревания кирпичной печи массой 1,5 т от 10 С (градусов Цельсия) до 20 С
- 24.05.2017 10:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cm(t2-t1)=1500*750*(20-10)=1500*750*10=11250000Дж=11250кДж
- 25.05.2017 03:38