Помогите подробно выразить 4 м в см и дм, и 2 т в килограмах и граммах
- 02.11.2017 07:39
- Физика
Ответы и объяснения 2
В 1 метре 10 дм
4*10=40 дм
в 1 метре 100 см
4*100=400 см
в 1 тонне 1000 кг
2*1000=2000 кг
в 1 тонне 1000000 грамм
2*1000000=2000000 грамм
- 03.11.2017 19:56
1м =100см => 4м=400см
1м=10дм => 4м = 40дм
1т=1000кг => 2т = 2000кг
1т=1000кг=1000000грамм=>2т=2000кг=2000000грамм
- 05.11.2017 00:17