Сколько секунд в 27,3 суток?
- 08.05.2017 00:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
В часе - 3600
В сутках - 3600*24=86400
В году -3600*24*365=31536000
В веке -3600*24*365*100=3153600000
а в 27,3 сутках 2 358 720 секунд
- 09.05.2017 07:56