Скорость подольной подачи резца токарного стонка 13 см/мин,а поперечной подачи 5см/мин. какова скорость резца в системе отсчета,связанной с корпусом стонка?
- 22.02.2018 15:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=13 см/с V2=5 см/с V- ?
по теореме Пифагора V=√(V1²+V2²)=√169+25=13,93 см/с
- 23.02.2018 18:26