ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! какое количество теплоты потребуется для нагревания воды массой 1 кг от 20с до 75с
- 22.07.2018 17:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=1 кr t1=20C t2=75C Q- ?
Q=c*m*(t2-t1)=4200*1*55=231 000 Дж
- 24.07.2018 00:20