Рассчитать мою скорость по количеству шагов от дома до колледжа ответ в км/ч. Перевести
шагов:350
время:7минут
- 25.09.2018 12:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Нет длины шага. Показываю, как:
Пусть длина шага 0,6 м
Путь S=0,6*350=210 м
V=S/t=210/7*60=0,5 м/с=1,8 км/ч
- 26.09.2018 16:32