С кокой скоростью движется кит, если для прохождения 3 км ему потребовалось 3 мин. 20 сек. СРОЧНО!!! С МЕНЯ ЛАЙКИ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ
- 21.10.2017 23:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано t=200 с S=3000 м V- ?
V=S/t=3000/200=15 м/с
Ответ V=15 м/с
- 22.10.2017 04:33