Автомобиль дважды проехал по кольцевой дороге длиной 100км.Какой путь он прошел?Чему равна его перемещение?
- 01.07.2018 14:25
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=100*2=200(км)-пройденный автомобилем путь.
Перемещение его равно нулю,так как он оказался в той же точке.
- 03.07.2018 07:50